Philip Pavy
(London 1878-1887 tätig) Am Weg zum Markt, signiert, datiert Ph Pavy 1878, Öl auf Holz, 43 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.04.2011 - 18:00
EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Philip Pavy
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.04.2011 - 18:00 |